Скокбол - это весело!

10.12.2021

С 25 ноября по 3 декабря 2021 года в детском саду прошли соревнования по скокболу среди воспитанников старших и подготовительных групп.

Скокбол – разновидность игры в пионербол – одна из любимых спортивных игр наших воспитанников, которая укрепляет здоровье, воспитывает смелость, настойчивость, целеустремленность, сплоченность и взаимопомощь.

В турнире принимали участие группы «Солнышко», «Ягодки», «Ромашка», «Березка».

Победу в группе «Ягодки» одержала команда «Быстрые», второе место у команды «Ловкие», третье место команда «Спортивные».

В группе «Солнышко» все команды не сдавались, и победила дружба.

В группе «Березка» победу одержала команда «Ловких», второе место у команд «Сильных», третье место у команды «Быстрых».Хочу такой сайт

В группе «Ромашки» первое место одержала команда «Умелые», второе место команда «Ловкие» и третье место команды «Быстрые».

По окончанию турнира командам были вручены грамоты и сладкие призы, а победителю главный приз – кубок за 1 место. Участники турнира получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021

Дата публикации: 10.12.2021